Ситуация с расторжением договора о долевом строительстве с компанией Унисто-Петросталь и неуказанными сроками возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Решил расторгнуть договор о долевом строительстве с компанией Унисто-Петросталь, мне дали подписать Соглашение о расторжении с незаполненной графой сроки возврата денег, объяснив, что срок директор определит и впишет сам, а рассчитывать можно на через два-четыре месяца. Это нормальная ситуация? Заранее благодарю, Тихон.

Ответы на вопрос (2):

Это не правильно, для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм, в чем причина расторжения договора?

В чем причина расторжения? Имейте ввиду что при прекращении дду в одностороннем порядке покупателем, выплачиваются убытки строительному предприятию.