Ходатайство о постановке на кадастровый учет земельного участка после прекращения режима совместной долевой собственности

• г. Краснодар

У меня по суду прекращен режим общей долевой собственности по земельному участку с моими совладельцами. Этот участок был ранее приватизирован по упрощенке, свидетельство есть, но на кадастровый учет он поставлен не был. Мне необходимо продать свой участок, могу ли я просить суд, чтобы он обязал кадастровую плату поставить на учет мой участок земли, как писать ходатайство? Где взять образец ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться на очную консультацию. В вашем случае не ходатайства писать надо. а совершать иные действия. Какие? Вы узнаете на очной консультации при условии предоставления возможности ознакомления с вашими правоустанавливающими документами на земельный участок.