Хотим провести инструктаж по антитеррористической безопасности для сотрудников нашего ДОУ. Каковы шансы на отказ со стороны частного охранного предприятия?

• г. Пермь

Я завхоз ДОУ. Нас охраняет частное охранное предприятие. Хотим попросить их провести инструктаж для сотрудников по антитеррористической безопасности. Они могут нам отказать?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут отказать,потому что на этом охранном предприятии нет обязанности проводить такой инструктаж