Проблемы с вычетами и блокировкой карты - правомерность требования подтверждения статуса инвалида и диагноза сахарного диабета

• г. Москва

Я инвалид 3 группы общего заболевание! У меня дол у судебных приставов я обратился к ним сам о том что бы у меня вычитали из зарплаты и пенсии они вычитают по 30 % но что бы разблокировать карту на зарплату и пенсию меня просят доказать что это карта и туда идет пенсия и зарплата идет и доказать им что я сахарный диабетик! Подскажите правильно ли так поступают.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Предоставьте им выписку из ПФР и банка.