Можно ли получить дородовые и послеродовые выплаты при переводе с очного на заочное обучение и оформлении академического отпуска?

• г. Самара

Я студентка, училась в ВУЗе на очном получала соц. стипендию и академическую, сейчас перевожусь в другой вуз на заочную, могу ли я получить дородовые и послеродовые с ВУЗа? Если останусь и оформлю Академ. Отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, только от ФСС можете получить. ВУЗ не причем.