Повторное обучение английскому языку - возможность возврата денег за прошлый учебный год?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я весь прошлый год платила за обучение ребенка в английской школе по 2000 тысячи за месяц, с начала этого учебного года она занимается по тому же учебнику, проходит заново то,что прошла. За прошлый учебный год они изучили 42 страницы из 160, сейчас они прошли тоже самое за первую четверть, в школе сменились преподаватель и администратор, на вопрос: за что я тогда платила весь прошлый учебный год, они ответить не могут, сами не понимают почему преподавали по этому учебнику, когда он идет на этот учебный год и рассчитан на весь год, а не частями, могу ли я вернуть деньги за оплату за 2014-2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с написания претензии с требованием возврата денег