Участвую в судебном процессе по затопу квартиры - какому сторону представлять интересы и как поступить?

• г. Нижнекамск

Учавствую представителем в судебном процессе по затопу квартиры, ремонт кровли осуществляла подрядная организация, по иску ответчики управляющая организация, что мне делать? Я представитель управл. Организации.

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте подрядную организацию к участию в суде.