1.07.14 устроилась на работу, сегодня 26.11.15 вышла в декрет. За какие года должна предоставить справки с предыдущей работы.

• г. Усинск

1.07.14 устроилась на работу, сегодня 26.11.15 вышла в декрет. За какие года должна предоставить справки с предыдущей работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

за полгода 2014 года - так как будут учитываться два года предшествующие вашему выходу в декрет