Как дослать документ в суд после получения акта об отсутствии вложений

• г. Находка

Я подала иск в суд. Мне прислали акт об отсутствии документов во вложении (иск отправлен почтой). Просто случайно забыла положить один документ. Как мне его дослать в суд? Надо ли какой-то сопроводительный документ?

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство с приложением документов и направьте в суд

Напишите ходатайство в суд, что досылаете документ к исковому заявлению. Вы можете отправить по почте или самим принести и подать ходатайство через канцелярию.