Обязательная регистрация для получения временного убежища в РФ - календарные или рабочие дни, последствия за просрочку и штрафы

• г. Медынь

Скажите пожалуйста, при получении временного убежища в РФ нужно зарегистрироваться в течении 7 дней, скажите пожалуйста календарных или рабочих и если ты не успел что будет? Штраф? И в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 2 до 5 тысяч рублей