Планируемая установка мусорных контейнеров на расстоянии 6 метров от окон первого этажа - жалоба в Роспотребнадзор

• г. Салават

С торца дома собираются установить мусорные контейнеры на расстоянии 6 метров. У меня первый этаж, окна выходят на обе стороны. Обращалась в домуправление и в Жилкомзаказчик, ответ был один все решено будет стоять там и все тут. Я в свою очередь предупредила их, что буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Как правильно составить текст жалобы в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Расстояние от дома должно быть не менее 100 метров.