Возможно ли остаться в 10 классе в старой школе при переезде в другой район?

• г. Домодедово

Моя дочь уже 9 лет ходит в одну и ту же школу. Мы переезжаем в другой район, где построили новую школу. Сказали, что все дети проживающие в этом районе будут переведены в 10 классе в новую школу. Можно ли будет остаться в 10 классе в старой школе?

Ответы на вопрос (1):

думаю да вы сами можете определить где хотите учится и на том основании что в вашем районе построили школу вас туда без вашей воли переводить не имеют право