Проблема с назначением пенсии - Как доказать правомерность архивной справки о заработной плате из Украины за 1987-1992 года?

• г. Санкт-Петербург

Для назначения пенсии предоставили в ПФР архивную справку о зп из Украины за 1987 - 1992 г., в справке не указана валюта. Из за этого отказываются ее учесть, возможности уточнить данные нету. Насколько я знаю В то время были только рубли. Можно ли как то доказать им что справка правомерна и зачесть эти года в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд это сделать.