Я военнослжащая,46 лет нахожусь в стадии увольнения (жду закл.

• г. Москва

Я военнослжащая,46 лет нахожусь в стадии увольнения (жду закл. ВВК), рапорт об увольнении еще не написан, и тут пришло распоряжение о расформировании части, как надо увольняться по достижению предельного возраста или по ОШМ?

Ответы на вопрос (1):

Если по заключению ВВК Вы будете признаны негодной к военной службе, то наилучшим вариантом будет увольнение по состоянию здоровья, так как при ОШМ Вам могут предложить нижестоящую должность.