Что произойдет с пособием по уходу за ребенком, если я выйду на работу в декретном отпуске?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декретном отпуске (до отпуска не где не работала) хочу выфти на работу дочке 7 месяцев, потеряю ли я пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Если выйдете на полную ставку, то потеряете. Поэтому рекомендую выйти на неполную ставку, если это возможно.

Желаю удачи.