Какие доказательства необходимы, чтобы сохранить размер алиментов для моего несовершеннолетнего ребенка после жалобы на уменьшение отца алиментов?

• г. Грязи

Я в разводе имею несовершеннолетнюю дочь, мой бывший муж платит алименты 1/4, он женился его жена не работе имеет 3 дитей несовершеннолетних от другого мужчины, ещё родила от настоящего мужа ребёнка, она тоже подала на алименты что бы уменьшить алименты у первого его ребёнка, но пока не уменьшили первому ребёнку оставили 1/4 а второму присудили 1/6.. Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов первого ребёнка. Какие нужны доказательства чтобы алименты не уменьшить первому ребёнку.

Ответы на вопрос (2):

Что они живут вместе и ведут совместное хозяйство. Если это так, вы должны настаивать на этом в суде при рассмотрении уменьшения размера алиментов и указать, что алименты его супруга взыскала с целью уменьшить алименты, уплачиваемые на вашего ребенка.

Там не совсем то надо, что написала коллега. Здесь необходимо грамотное представительство или хотя бы написать возражения грамотно.