Проблемы получения медицинской справки - отказ на основе факта употребления наркотиков в 2006 году

• г. Казань

У меня такая ситуация в 2006 году меня забрали с ночного клуба сотрудники фскн и отвезли на осведетельствование показала марихуанна и амфетамин на учёт не поставили, 2006 ушёл в армию, пришёл получил права прошёл нарколога сам, 2009 лешили прав за алкоголь, 2010 получил права опять сдал анализы у нарколога сам, 2013 опять лешили за алкаголь, заплатил штраф срок прошёл, недавно делал мед справку на работу все прошёл самостоятельно в том числе и нарколога, недавно пошёл сдавать нарколога для того что бы забрать права показал тест на морфий сделали глубокий тест не чего не обнаружили, мед справку не дают орнаментируют тем что в 2006 году был факт употребления! Я в шоке был, почему на учёт не поставили в 2006 году тоже не объясняют! Вообщем не дают мед справку что делать на учёте не состою да было дело в молодости употребил один раз! Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь, получите письменный отказ. (для оспаривания в суде). В целом, данную консультацию с выработкой правовой позиции провести в формате сообщений нереально. Общие фразы Вас не устроят.

Спросить
Пожаловаться

Ну мед справку реально получить или бесполезно что то делать?

Спросить
Пожаловаться

В 1998 году (16 лет) был поставлен на учёт в наркодиспансер, (алкоголь) .в 1999-2000 после посещения норколога, сказали снимут. В 2002 уже спокойно прошёл камиссию и получил права, потом В 2012 проходил снова там же на замену прав-годен. В 2018 проходил мед камиссию для востонавления документов после утери, тоже все хорошо - годен. В 2009 и 2015 был лешен прав за вождение в не трезвом виде, опять проходил все хорошо. Имею права на руках. В этом году пошёл, нарколог не пропускает мотивируя тем что я стою на учёте с 1998 года. Как тогда я проходил мед камиссию и получал права, ведь стоящим на учёте у нарколога права не дадут. Почему так и что делать?

Произошла такая ситуация 2016 лешили прав за алкаголь я сходил в армию пришёл с армии прошёл мед справку на права забрал права обратно сейчас решил открыть категорию С и пошёл проходить справку в другом городе и выяснилось то что я состою на учёте у нарколога с 2016 года что делать теперь не знаю?

Хотел бы узнать. Такая ситуация, вчера остановили сотрудники дпс, проверяли документы, и подумали что возможно в не трезвом состоянии. Предложили пройти мед освидетельствование, я согласился. Сначала прошёл тест на алкоголь у них в машине, где показало 0 промиль. Далее мы поехали в наркодиспансер, где я также проходил тест на алкоголь и наркотики, алкоголь показал также, наркотики тоже показали отрицательно. Но мои анализы будут проверять дважды на наркотики. Сам факт что я был в трезвом состоянии установлен. Конечно не факт, но могут установить, что я курил к примеру марихуану, это было недели полторы назад. Могут ли за это лишить прав? Хоть я и был полностью в трезвом состоянии и прошёл первоначальные тесты на наркотики и алкоголь.

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

В 2007 году была на лечении в психдиспансере по причине употребления алкоголя. После выхода от туда устроилась на работу. Каждый год проходила комиссию без проблем. В 2014 году проходя комиссию, нарколог в мед. книжке поставил печать на учёте не состою. В 2015 году, комиссию нп подписывают, мотивируя тем, что состою на учёте у нарколога с 2007 года. Как такое может быть? Законно ли это? Что мне теперь делать? Анализы, за которые заплатила уже пропали. И почему в 2014 году меня не поставили в известность, что состою на учёте, а комиссию подписали? Я одна воспитываю трёхлетнего ребёнка, на работу не допускают, средств к существованию теперь нет. Как мне быть?

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Такая ситуация, в марте 2015 попал в дтп, было освидетельствование, тест показал марихуану, через месяц пошёл за справкой для мед. комиссии на работу, справку дали без проблем, пошёл сейчас опять за справкой для комиссии, сказали я на проф. Учёте, сдал тест, тест отрицательный, сплавку не дали, сказали год теперь ходить на анализ, без справки комиссию не пройти, вариантов нет, придётся увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл на работу, дыхнул в трубку при прохождении прмо, алкотестер показал промили 2,4.

Отвезли к наркологу, анализы показали, что алкоголь отсутствует, с работы уволили, как быть?

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение