Проблемы получения медицинской справки - отказ на основе факта употребления наркотиков в 2006 году

• г. Казань

У меня такая ситуация в 2006 году меня забрали с ночного клуба сотрудники фскн и отвезли на осведетельствование показала марихуанна и амфетамин на учёт не поставили, 2006 ушёл в армию, пришёл получил права прошёл нарколога сам, 2009 лешили прав за алкоголь, 2010 получил права опять сдал анализы у нарколога сам, 2013 опять лешили за алкаголь, заплатил штраф срок прошёл, недавно делал мед справку на работу все прошёл самостоятельно в том числе и нарколога, недавно пошёл сдавать нарколога для того что бы забрать права показал тест на морфий сделали глубокий тест не чего не обнаружили, мед справку не дают орнаментируют тем что в 2006 году был факт употребления! Я в шоке был, почему на учёт не поставили в 2006 году тоже не объясняют! Вообщем не дают мед справку что делать на учёте не состою да было дело в молодости употребил один раз! Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь, получите письменный отказ. (для оспаривания в суде). В целом, данную консультацию с выработкой правовой позиции провести в формате сообщений нереально. Общие фразы Вас не устроят.

Ну мед справку реально получить или бесполезно что то делать?