Материальная помощь при переломе голеностопа - права работника и документы, необходимые для получения

• г. Москва

На какую материальную помощь я могу расчитывать от работодателя при переломе голеностопа (3 перелома,2 недели провела в больнице, больничный 3 месяца, лечение частично платное). Работаю в коммерческой организации по ТК РФ. Стаж работы в фирме 3 года, общий стаж 6,6 лет. Какие нужны документы/чеки? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---если у вас производственная травма . то можете рассчитывать если нет то не факт что вам её окажут. нужно читать Колдоговор.