После перелома голеностопа - проблемы с лечением и реабилитацией, как выйти из положения?

• г. Новосибирск

В январе был перелом голеностопа три кости операцию во время не провели четыре месяца просто назначали лечение хотят снять с больничного а ходить не могу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к глав. Врачу, сообщите ему, что если не оформят больничный, то вы будете обжаловать это решение.

Обжаловать можете в: страховой компании по ОМС, Росздравнадзоре, ФСС и суд.