Проблемы с расторжением лизингового договора - выплачено более половины стоимости, спецтехника еще находится у меня, но требуют выплатить всю сумму.

• г. Новосибирск

Лизинговая расторгла договор после того как я выплатил больше половины стоимости.. Спецтехника находится еще у меня... требуют выплать всю стоимость.. а таких денег нет.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Роман, необходимо ознакомиться с условиями договора.

В этом случае, вам следует подготовить письменное заявление и попросить предоставить рассрочку платежа.

Зависит от условий договора, оснований его расторжения, правомерности расторжения.