История заказа мебели - половина стоимости внесена, недовольство обслуживанием и отказ от покупки

• г. Соликамск

Заказал мебель внес половину стоимости сегодня передумал покупать диван после того как приехал платить полную стоимость не понравилось обслуживание диван еще не доставили.

Ответы на вопрос (2):

Артем, можете расторгнуть ДКП.

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

В такой ситуации у вас на основании Закона РФ О защите прав потребителей есть право требовать возврата уплаченной суммы