Суд вынес решение с датой 29.10., вопреки дате подготовки в бумажном виде 05.11. К какой дате следует подать апелляционную жалобу?

• г. Пермь

Суд вынес решение 29.10., в бумажном виде его подготовили 05.11. В решении дата стоит 29.10. Подскажите пожалуйста, какого числа истекает срок подачи апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Срок истекает в месяц после даты указанной как изготовленное в окончательном виде.