Потерпевшая в грабеже соглашается на предложение родственников о возмещении материального ущерба перед судом

• г. Санкт-Петербург

Был совершен грабеж, преступник пойман, дело закрыто, впереди суд. Со мной (я потерпевшая) связались родственники и предлагают возместить материальный ущерб похищенного. В принципе я не против. Как мне грамотно это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Как мне грамотно это оформить ?

---у нотариуса и оформите

Нотариус не обязателен. Можно составить заявление приобщить в суд расписку