Как взыскать задолженность у банкрота после отгрузки товара?

• г. Москва

Я предприниматель. По договору отгрузил почти 3 года назад другому предпринимателю товар. Он со мной до конца не рассчитался. Сейчас я узнаю, что он - банкрот. Могу ли я с него что то теперь взыскать, или уже нет? Все документы есть, подписаны и стоит печать. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если у него ничего нет, то взыскать ничего не получится, по факту.

Подавайте в арбитражный суд, который осуществляет в отношении него процедуру банкротства, иск о включении в реестр требований кредиторов.

Обращаться в арбитражный суд и узнавайте, кто является арбитражным управляющим. Все вопросы далее решайте с ним.