Выписка штрафа за отсутствие постоянной регистрации военнослужащего - законное действие или нет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста у меня военный муж мы прописаны при части на временную регистрацию, постоянная прописка отсутствует, сегодня приходили из фмс и выписали штраф за отсутствие постоянной регистрации, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, но возможно, Вы неправильно поняли - штраф вам выписали за непроживание по месту регистрации и отсутствии регистрации по месту проживания.