Отпуск летом для родителей 7-летнего ребенка - приоритет перед сотрудниками с взрослыми детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 7 лет, могу ли я претендовать на отпуск летом в связи с летними каникулами. Есть ли приоритет перед сотрудниками с уже взрослыми детьми (при составлении графика отпусков)

Ответы на вопрос (1):

Нет таких приоритетов. Все по вашей договорённости с работодателем.