Может ли мать-военнослужащая выселить прописанных себе родственников из служебного жилья и как это происходит?

• г. Воронеж

Вопрос: моя мать является военнослужащей. Имеется служебное жилье. Я в нем прописана и прописана моя несовершеннолетняя дочь. На данный момент мать грозит выписать меня и выселить с этого жилья. Имеет ли она на это право? Как это все происходить может?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право.