Жена подала заявление на развод, но я не согласен и требую, чтобы она сперва погасила кредит или перекредитовалась без меня

• г. Пермь

Жена подала заявление в суд на развод. Я на развод согласия не даю, являюсь у неё поручителем в банке, по кредиту. Хочу, чтобы она сначала погасила этот кредит, или перекредитовалась, но уже без меня. Как видите эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Брак все равно будет расторгнут. имущественные вопросы сможете решить в суде.