Я хотела бы узнать. Куда обращаться. Чтобы сделали во дворе парковку? Что для этого надо? Город Брянск. Елена.

• г. Брянск

Я хотела бы узнать. Куда обращаться. Чтобы сделали во дворе парковку? Что для этого надо? Город брянск. Елена.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Обратитесь в местную администрацию

см. ст. 44-46, з6 ЖК - вам нужно решение собрания об организации парковки во дворе - если за решение будет большинство, можете сделать, если нет - нет

Данный вопрос в компетенции собственников жилья в доме

Здравствуйте!

У нас во дворе большая свободная площадь, а машины ставить некуда. Куда и какое заявление нужно написать? Или какое обращение? Как оно должно выглядеть? Можно образец прям?!

Здравствуйте! обратитесь в администрацию и гибдд с заявлением от имени всех жителей дома и пишите в произвольной форме .что просите