Имею ли я право на получение алиментов на сына через суд после его 18-летия, пока он учится на дневном отделении в колледже?

• г. Воронеж

Имею ли я право на получение алиментов на сына через суд после его 18-летия, пока он учится на дневном отделении в колледже?

Ответы на вопрос (1):

НЕт , не имеете . Алиментные обязательства только до 18 лет у отца, только если он сам согласится платить , можно заключить соглашение