Как оформить машину на себя, если есть ограничения регистрации и она уже имела нескольких владельцев с другими ПТС и номерами?

• г. Новосибирск

Купил машину, не могу оформить на себя. Ограничения регистрации судебными приставоми в Омске, причём машина уже поменяла много хозяев, другая птс и номера. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько:

1. Оплатить задолженность за предыдущего собственника.

2. Расторгнуть договор и взыскать стоимость ТС.

3. Если запрет на рег. действия наложен датой позже подписания ДКП, то судебный порядок - освобождение ТС от обременений.