Актуальность протокола Вождение в нетрезвом виде в случае отсутствия свидетелей

• г. Екатеринбург

Был составлен протокол Вождение в нетрезвом виде я везде расписался но в графе свидетели ничего ненаписано могу ли я расчитывать на то что етот протокол недействителен.

Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Вы же подписались, что согласны с протоколом.

По этому основания вряд ли будет признан недействительным

Здравствуйте, можно попытаться "отбиться" в суде, но шансы не очень высоки, без юриста - нулевые.