Я хочу продать автомобиль, но автомобиль покупают в рассрочку на два месяца, как правильно составить договор между нами?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу продать автомобиль, но автомобиль покупают в рассрочку на два месяца, как правильно составить договор между нами?

Ответы на вопрос (3):

Составить договоров возможно. Однако услуга платная.

Составляется договор купли-продажи в котором указывается порядок расчетов за проданный автомобиль, там и прописываете, когда и какие суммы выплачиваются. Если Покупатель не выплатит, тогда Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании.

условия оплаты прописать так: рассрочка платежа на 2 месяца