Как правильно составить договор рассрочки продажи грузового автомобиля при возможности возврата в случае поломки

• г. Краснодар

Я хочу продать грузовой автомобиль в рассрочку за 800. покупатель готов внести сумму в размере 500 остальное на 4 месяца разделить. Как правельно составить договор вдруг машина сломается и он решит вернуть машину тогда правельне прописать эти 500 как задаток и непереоформлять машину до полного погашения а составить пред договор. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с условием о рассрочке платежа.