После ДТП прошел месяц. Машину забрали на штрафплощадку. Пострадавших нет. Когда отдадут машину?

• г. Павлоград

После дтп прошел месяц. Машину забрали на штрафплощадку. Пострадавшых нет. Когда отдадут машину?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете требовать, то могут вообще не отдать. Требуйте возврата машины, если нет уголовного дела. Вам уже давно должны были ее отдать.