Двустороннее соглашение между РФ и Республикой Казахстан о сдаче гражданских паспортов при приобретении гражданства и отправке писем в органы ФМС

• г. Тюмень

В соответствии с двух сторонним внутренним соглашением между РФ и Республикой Казахстан при приобретении гражданства одной из сторон и выдачи паспортов национальные паспорта подлежат сдачи в органы ФМС по месту приобретения гражданства и сопроводительным письмом на имя консула отправляются спец почтой.

Помогите пожалуйста найти это соглашение дата и номер, правильную формулеровку!

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

Соглашение от 26.02.1999 "Между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства".