Штрафы 30000 и 50000 можно оплачивать по 5000 р уже прошло больше года после постановления.

• г. Благовещенск

Штрафы 30000 и 50000 можно оплачивать по 5000 р уже прошло больше года после постановления.

Ответы на вопрос (2):

Только согласно судебного решения.

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.