Как защитить свои права при разводе и приватизации жилплощади без места прописки?

• г. Ногинск

Я с мужем в разводе. Он решил приватизировать жилплощадь. Просит меня и 13 летнюю дочь выписаться. Как мне быть. Прописаться негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы не выписывайтесь, тогда вам и ребенку доля положена. Ребенка он не сможет выписать даже по суду