Как решить проблему с приватизацией жилья после развода - дочери выписывают, а мне негде жить?

• г. Ногинск

Я в разводе и живу с мужем у него на территории. Он решил приватизировать жильё. Меня просит с дочерью выписаться. Дочери 13 лет а сына оставляет. Мне прописаться негде. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

не выписывайтесь, тогда сможете принять участие в приватизации

Откажитесь выписываться, конечно. лучше всего разделить через суд счета на оплату и оплачивать только своё.

Его требования не основаны на законе. Если Вы реально проживаете, то не стоит выписываться и покидать жилое помещение.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.