Я устроина была не официально)

• г. Тюмень

Я устроилась на работу со мной заключили агентское соглашение т.к я была на испытательном сроке я 3 месеца проработала зарплату выдали только за 2 месяца за 3 не хотят выдовать скажите что я могу сделать? (я устроина была не официально)

Ответы на вопрос (1):

Катя - это проблема, т.к. получается, что это не трудовые, а гражданско-правовые отношения.

1) можно поробовать доказать в суде, что отношения были трудовыми и на этом основании потребовать оплаты (тут многое зависит от того, какие документы у Вас на руках (приказы, должностные инстр, ПВТР, расчетные листки и т.п.)

2) посмотрите условия оплаты по агентскому договору