Я устроина была не официально)

• г. Тюмень

Я устроилась на работу со мной заключили агентское соглашение т.к я была на испытательном сроке я 3 месеца проработала зарплату выдали только за 2 месяца за 3 не хотят выдовать скажите что я могу сделать? (я устроина была не официально)

Ответы на вопрос (1):

Катя - это проблема, т.к. получается, что это не трудовые, а гражданско-правовые отношения.

1) можно поробовать доказать в суде, что отношения были трудовыми и на этом основании потребовать оплаты (тут многое зависит от того, какие документы у Вас на руках (приказы, должностные инстр, ПВТР, расчетные листки и т.п.)

2) посмотрите условия оплаты по агентскому договору

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу, проработала на испытательном сроке два месяца, оформилась постоянно, зарплату выплатили за один месяц постоянной работы, а за испытательный срок за два месяца уже как почти два месяца как работаю официально не заплатили, как мне решить этот вопрос?

Скажите пожалуйста, приблизительно месяц назад устроилась на работу, после третьего дня обучения, устроили официально, но испытательной срок три месяца. Недавно узнала, что беременна (8 недель)

Вопрос

Могут ли меня уволить на испытательном сроке?

Будут ли выплаты с работы?

И нужно в данный момент сообщать начальству о своем положении?

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Скажите, пожалуйста, выплатят ли мне декретные, если я на испытательном сроке и проработала на предприятии два месяца (устроилась на работу почти на 5 месяце)

Устроилась на работу с испытательным сроком в 3 месяца, забеременела. Недавно подскользнулась и сломала ногу, на работу не выхожу-на больничном. Меня хотят уволить. Скажите, пожалуйста, могут ли меня беременную уволить на испытательном сроке? Будьте добры! Спасибо!

Я устроилась на работу с 28.10.14 проработала до 25.11.14 была устроина не официально (тобишь на испытательном сроке) и уволилась попросила меня расщетать мне сказали что месяц еще не закончился что они не знают на сколько магазин выполнил план и что я получу свои деньги только 25.12.14, что мне делать.

Устроилась на работу к Ип,говорили что устроена официально, сегодня узнала что официально устроена была только 4 месяца, стаж потерян, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в компании ООО Paolo Contе. Проработала 2 месяца, так получилос что ушла на больничный на 2,5 месяца. Могут ли меня уволит за долгое время на больничном, так как была на испытательном сроке. Устроина официально. Сегодня позвонила мне директор и попросила написать заявление по собственному желанию. Что мне сделать?!

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

Добрый день. Я устроилась на работу официально по трудовой книжке с испытательным сроком в три месяца. После трудоустройства узнала, что беременна. Беременность решили с мужем сохранить. Имеет ли право работодатель уволить меня с работы на испытательном сроке, если узнает о моей беременности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение