Необходимо ли регистрировать договор найма жилья у физического лица в налоговой инспекции?

• г. Челябинск

Я сняла жильё для проживания моей семьи у физического лица. Составили и подписали договор найма жилья на три месяца. Обязаны ли стороны договора регистрировать э от дтговор в налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны, т.к. договор менее, чем на 11 месяцев