Жалоба домкома на неправильное использование жилого помещения и финансовые нарушения УК - есть ли нарушение закона и какая статья применяется?

• г. Кемерово

Домкомом многоквартирного жилого дома написано заявление в Государственную жилищную инспекцию по поводу использования жилого помещения не по назначению. В заявлении были указаны финансовые нарушения УК. Копия моего заявления была направлена в УК. Является это нарушением закона и укажите ст. Закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже будет инспекция решать, когда будет проводить проверку