Суд вынес неоднозначное решение в иске о прекращении права пользования квартирой - сохранить право на 6 месяцев, но отказать в требованиях матери

• г. Курск

Моя мать обратилась в суд с иском ко мне о признании прекратившим право пользования квартирой! Судья вынесла неоднозначное решение: - в удовлетворении заявленных матерью требований отказать, сохранить за мною право пользование квартирой на 6 мес! По сути в решении два противоречивых вывода! Если решение вступило в законную силу! По истечении 6 мес сможет ли моя мать, опираясь на такое решение снять меня с рег. учета?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, это значит, что если Вы не вселитесь и не будете жить в этой квартире - вы потеряете право пользования!