Возможность оставаться на предприятии после проигрыша тендера - правовые аспекты

• г. Ялуторовск

Я работаю на предприятии в этом году проиграли тендер могу ли я остатся на этом же предприятии если новый работодатель на захочет брать есть ли закон который разрешает остатся на предприятии работать дальше хоть и поменялся работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете остатся на этом же предприятии