Могу ли я продать приватизированную однокомнатную квартиру, приватизированную в 2005 году с несовершеннолетним сыном?

• г. Москва

В 2005 году я приватизировала однокомнатную квартиру 38 кв.м в равных долях с несовершеннолетним сыном. В 2013 году я купила трехкомнатную квартиру 74 кв.м в равных долях с несовершеннолетним сыном. Сейчас я хочу продать эту однокомнатную приватизированную квартиру. Имею ли я право это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать можете, только сначала обратитесь в орган опеки, там Вам должны дать разрешение на продажу.