Пегас не возвращает полный возврат за отмененный тур в Египет 17.11.2015 - варианты действий и возможные штрафы

• г. Волгоград

Пегас отказывается возвращать деньги в полном объёме за несостоявшийся 17.11.2015 тур в Египет. Что делать? И какие штрафы за невыполнение этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и требуйте возврата денег в полном объеме.

В случае взыскания суд накладывает штраф в размере до 50% от стоимости услуги. Кроме того, можете взыскать и моральный вред.