Отсутствие службы в армии и проблемы с категорией прав в военном билете

• г. Ковров

Я не служил а в военном билете стаит гр.1 ст. 20 б на трактор прова есть а на категорию в лехковой автомобиль мне не ставят я всех врочей прошол а психиатор не пропускает.

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать обжаловать действия психиатра в вышестоящую комиссию (областной диспансер). Но придется проходить стационарную экспертизу и не факт, что это поможет.

Здравствуйте! Можете оспорить в судебном порядке

пока есть гр1. ст. 20б водительское удостоверение вам не выдадут. Чтобы сняли группу надо пройти медицинское переосвидетельствование.