Отказались от страховки и хотят досрочно погасить кредит - возможен ли возврат оплаченной страховки в банке Кольцо Урала?

• г. Гай

Взяли в банке Кольцо Урала, разовый кредит с ИП, со страхованием на 5 лет. Через два года отказались от страховки сейчас хотим досрочно погасить кредит. Вопрос: можем ли мы надеяться на возврат ранее оплаченной страховке.Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, договор расторгнут