Поскользнулась в магазине на скользком полу сломала руку могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба ».

• г. Смоленск

Поскользнулась в магазине на скользком полу сломала руку могу ли я рассчитывать на возмещение усчерба ».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Да- подавайте претензию в магазин и исковое завление в суд на возмещение вреда здоровью.