Как оформить участок, граничащий с домом, если предыдущий риэлтор не закончил работу?

• г. Москва

В 2003 г купили дом с участком в деревне около г клина мо.

оформлением граничащего участка занимался частный риэлтор, но не успел он закончить это дело, он погиб. Прошло 13 лет, никаких концов найти невозможно, есть только разрешение на выделение этого соседнего по границе участка и все.

что делать, как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

ищите хозяина соседнего участка, либо обратитесь в администрацию, это фактически ее земля